X-Men. New Era

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ДА-ДА, ИМЕННО СЮДА!!!Администрация ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men. New Era » Юмор » Угарный тест)))


Угарный тест)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, ржачь обеспечен)))) Ссылка: http://render.z-host.ru/~test/
А это получилось у меня:

Уважаемый директор Татьяна Серьгеевна, меня зовут Константин, у меня сильные руки и Вам, если Вы не предатель, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 8 суток на работу, видимо уважаемый Татьяна Серьгеевна, вы какой-то гомосек. Извините за каламбур. Собственно в эти 8 суток я был в чудном месте под названием институт, пил там: сок, чай и спирт, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: куриные котлеты. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «притветик!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор, принтер, кружка. Так, что уважаемый Татьяна Серьгеевна, иди на хуй!! =(

0

2

Уважаемый директор Вилле Вало, меня зовут Крис, у меня когтистые руки и Вам, если Вы не подонок, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на неделю на работу, видимо уважаемый Вилле Вало, вы какой-то нелюдь. Извините за каламбур. Собственно в эти неделю я была в чудном месте под названием Афганистан, пила там: кровушка, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: мясо с кровью. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «приветствую тебя, моя дорогая заблудшая душа, в этом тёмном хаосном мире полным боли и страданий...!!!» что ты за работница такая и кидать в меня компьютер окно тучи. Так, что уважаемый Вилле Вало, отвали, Витёк! =(

хДДДДДДДД

0

3

Во, че у мну получилось... хDDD

Уважаемый директор Жаба Аркадьевна, меня зовут Фейва, у меня длинные руки и Вам, если Вы не ублюдок, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 3 дня на работу, видимо уважаемый Жаба Аркадьевна, вы какой-то недоделок. Извините за каламбур. Собственно в эти 3 дня я была в чудном месте под названием Ебипет, пила там: пивасик, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: картошка, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: питца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: рака, кричать «хай май дие френд!!!» что ты за работница такая и кидать в меня сотик, сигареты, ручку. Так, что уважаемый Жаба Аркадьевна, чао! не звони и не ищи!! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Фейва.

0

4

если честно, то не понравилось совсем. Не смешно

0

5

Уважаемый директор Сергей Викторович, меня зовут Леонардо, у меня обычные руки и Вам, если Вы не пидорас, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на неделю на работу, видимо уважаемый Сергей Викторович, вы какой-то пидорас. Извините за каламбур. Собственно в эти неделю я был в чудном месте под названием жопа, пил там: кока-кола, минералка, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: цыпленок. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: прыжок, кричать «привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня линейка, телефон, компьютер. Так, что уважаемый Сергей Викторович, отсоси мне! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Леонардо.

Отредактировано Джек Кейн (2008-07-05 22:05:15)

0


Вы здесь » X-Men. New Era » Юмор » Угарный тест)))